влевовправо
Топ продаж
-16%
-16%Двухместный надувной матрас Pavillo Bestway , 152 х 203 х 22 см, с ножным насосом и подушками, синий
- В наличии
- Код: 67226-1
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный надувной матрас Pavillo Bestway , 152 х 203 х 22 см, с ножным насосом и подушками, синий

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
- Тип серии: Easy Inflate Flocked
- Предназначение: для Кемпинга
- Bestway Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: встроенный (ножной)
- Время накачивания: 240с
- Насос для накачивания: встроенный ножной
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62105
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Pavillo Bestway 67224
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция, подголовник
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 22 см
- Высота с подголовником: 27 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул):
Особенности:
- Технические характеристики: ✓ функция надувания/сдувания; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
- Инструкция по применению: ✓ разровняйте матрас на ровной поверхности; ✓ убедитесь, что крышка пневматического клапана снята, а дополнительный клапан «2 в 1» закрыт; ✓ расположите ногу над отверстием, надавите вниз - это приведет к поступлению воздуха; ✓ отпустите ногу, чтобы камера воздушного насоса снова заполнила воздухом для следующего цикла; ✓ накачиваем изделие примерно на 80%; ✓ закрываем заглушку клапана ножного насоса.
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 599 ₴










