влевовправо
Топ продаж
-14%
-14%Матрас надувной Intex, 183 x 203 x 25 см, с электронасосом и двумя подушками, двухместный, черный
- Готово к отправке
- Код: 64144-5
2 200 ₴
1 899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Intex, 183 x 203 x 25 см, с электронасосом и двумя подушками, двухместный, черный
Также доступные цвета в наличии: зеленый, синий

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Предназначение: для дома
- Intex Цвет: черный
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
-
Насос тип: без насоса Клапан: силиконовый клапан Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64109Насос тип: с электрическим
Подробнее: https://www.intexpool.ua/naduvnoy-matras-intex-64109/p171846/ - Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Время накачивания: 1.5 мин
- Насос для накачивания: внешний электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 66634
- Клапан: 3 в 1 (подойдет любой насос)
- Клапан (артикул): Intex 10650
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64144
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание, сдувание
- Питание: сети 220-240 V, прикуривателя 12 V
Мебель (артикул):
- Вид: King
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 183 см
- Длина: 203 см
- Высота: 25 см
- Высота с подголовником: 30 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 899 ₴










