влевовправо
Топ продаж
-18%
-18%Двухместный надувной матрас Intex с наматрасником-чехом, двумя подушками и ручным насосом, 183 x 203 x 25 см
- Готово к отправке
- Код: 64144-3
2 800 ₴
2 299 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный надувной матрас Intex с наматрасником-чехом, двумя подушками и ручным насосом, 183 x 203 x 25 см
Также доступные цвета в наличии: зеленый, черный

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: чёрный
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
-
Насос тип: без насоса Клапан: силиконовый клапан Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64109Насос тип: без насоса
Подробнее: https://www.intexpool.ua/naduvnoy-matras-intex-64109/p171846/ - Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Время накачивания: 6.5 мин
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Клапан: 3 в 1 (подойдет любой насос)
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Наматрасник: 180 х 200 х 30 см
- Наматрасник (артикул): IntexPool 69645
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64144-3
Мебель (артикул):
- Вид: King
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 183 см
- Длина: 203 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Наматрасник (артикул):
- Дополнительные бонусы: ✓ не требует надувания; ✓ прорезиненные углы обеспечивают плотную посадку;
- Особенности: ✓ антискольжение: постельное белье не будет скатываться с наматрасника; ✓ комфорт: ткань приятная на ощупь, не раздражает кожу; ✓ защита: наматрасник защищает вашу мебель от мелких проколов ( дети, животные)$ ✓ дышащая поверхность: ткань наматрасника имеет пористую структуру, за счет чего на нем не жарко спать летом, и тепло зимой; ✓ борт наматрасника: 30 см, его удобно заправлять под матрас, предотвращая проколы дна;
- Установка: ✓ разложить наматрасник - чехол на кровати; ✓ зафиксировать наматрасник за нижние углы кровати;
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 180 см
- Длина: 200 см
- Высота: 30 см
- Материал: ✓ 100% микрофибра; ✓ ПЕ волокно (наполнитель); Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: инструкция, подголовник
- Вид: King
- Количество мест: 2-х местный
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 299 ₴










