влевовправо
Топ продаж
-19%
-19%Надувной матрас полуторный Intex, 137 x 191 x 25 см, с двумя подушками и насосом, зеленый
- Готово к отправке
- Код: 64108-1
1 600 ₴
1 299 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас полуторный Intex, 137 x 191 x 25 см, с двумя подушками и насосом, зеленый
ЦВЕТ ПОДУШОК БЕЛЫЙ !
Также доступные цвета в наличии: синий, черный

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: зеленый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: с ручным
- Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 69034
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64108-1
Мебель (артикул):
- Вид: Full
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: тканевое
Насос для накачивания (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 299 ₴










