влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%Надувной матрас одноместный Intex серия Dura-Beam, 76 x 191 x 25 cм, с подушкой и насосом, синий
- Готово к отправке
- Код: 64756-2
1 200 ₴
899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас одноместный Intex серия Dura-Beam, 76 x 191 x 25 cм, с подушкой и насосом, синий
Также доступные цвета в наличии: зеленый, черный

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Classic Downy
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: с ручным
- Подушка: флокированная - 1 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Время накачивания: 4.5 мин
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
Мебель (артикул):
- Вид: Cost
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 76 см
- Длина: 191 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 899 ₴










