влевовправо
Новинка

Надувное кресло детское Intex Серия: Air Furniture, 99 х 84 х 76 см, зеленое, ПВХ
- Нет в наличии
- Код: 68592
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло детское Intex Серия: Air Furniture, 99 х 84 х 76 см, зеленое, ПВХ
Также доступные цвета в наличии: белый

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Тип: детское
Серия:
- Цвет: зеленый
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Mode Chair
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: матовая отделка
Мебель артикул:
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Ширина: 84 см
- Длина: 99 см
- Высота: 76 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 99.0 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







