влевовправо
Топ

Детское надувное кресло Bestway Материал: ПВХ, 114 х 112 см, с ручным насосом
- Готово к отправке
- Код: 75010-1
999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское надувное кресло Bestway Материал: ПВХ, 114 х 112 см, с ручным насосом
Также доступные модели в наличии: человек паук, трансформер, с пуфом

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Тип: детское
Серия:
- Цвет: белый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: матовая отделка
Комплектация:
- Насос тип: ручной
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 75010
Насос для накачивания:
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Ширина: 112 см
- Длина: 114 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 114.0 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 999 ₴










