влевовправо
Топ
-20%
-20%Кресло подушка надувная Intex, Серия: Air Furniture, 107 х 104 х 69 см, серое, с ручным насосом и подушкой
- Готово к отправке
- Код: 68579-2
1 800 ₴
1 449 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло подушка надувная Intex, 107 х 104 х 69 см, серое, с ручным насосом и подушкой

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Тип: классическое
Серия:
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Beanless Bag
- Цвет: серый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: ручной
- Подушка: есть
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 68595
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: держатель для чашки, инструкция
- Ширина: 104 см
- Длина: 107 см
- Высота: 69 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 107.0 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 449 ₴










