влевовправо
Топ продаж

Надувное кресло с пуфом Bestway Серия: Air Furniture, 121 х 100 х 86 см, ПВХ, пуфик 54 х 26 см, белое
- Нет в наличии
- Код: 75076
1 099 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло с пуфом Bestway Серия: Air Furniture, 121 х 100 х 86 см, ПВХ, пуфик 54 х 26 см, белое
Также доступные модели в наличии: человек паук, трансформер, с пуфом, футбольный мяч

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Тип: с пуфом
Серия:
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Comfort Cruiser Inflate-A-Chair
- Цвет: белый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0. 50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 75076
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Ширина: 100 см
- Длина: 121 см
- Высота: 86 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 121.0 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 099 ₴







