влевовправо
Топ
-16%
-16%Кресло надувное трансформер Intex Серия: Air Furniture, 224 х 117 х 66 см, ПВХ, черное
- Готово к отправке
- Код: 66551
2 500 ₴
2 099 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло надувное трансформер Intex Серия: Air Furniture, 224 х 117 х 66 см, ПВХ, черное
Также доступные модели в наличии: лежак, с пуфом

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
- Тип: трансформер
Серия:
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Empaire Chaire
- Цвет: чёрный
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Клапан (артикул): Intex 10651
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 66551
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Размер в сложеном виде: 100 х 117 х 86
- Размер в разложеном виде: 224 х 117 х 66
- Ширина: 117 см
- Длина: 224 см
- Высота: 66 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 100.0 |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 224 мм |
| Ширина спального места | 117 мм |
- Цена: 2 099 ₴








