влевовправо
Топ продаж

Двухместная надувная лодка Bestway Hydro - Force Raft, синяя, 255 х 127 см, с веслами и насосом
- Нет в наличии
- Код: 61068
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка Bestway 61068 Hydro - Force Raft, синяя, 255 х 127 см, с веслами и насосом

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище.
- Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: синий
Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно;
Серия:
Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Максимальная вместимость: двое взрослых
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Максимальная нагрузка: 200 кг
Габариты:
- Количество мест: 2-местная
- Размер в надутом виде: 255 х 127 см
- Размер в сдутом виде: 262 х 145 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 41 см
Комплектация:
- Насос: ножной
- Насос (артикул): Bestway 62023
- Весла: пластиковые: лодочные
- Весла (артикул): Bestway 62015
- Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан;
- Клапан (артикул): Bestway 62087
- Держатели (фиксация): ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт);
- Швартовка: ✓ страховочный трос по всему периметру лодки
- Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) Серия: 255 х 127 см
- Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
Насос (артикул):
- Материал: пластик, ткань
- Функция: надувание, сдувание
- Объем камеры: 0.8 л
Внимание!
- Гарантия: Предоставляем гарантию на целостность упаковки. Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит: ✓ на мелкие проколы; ✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
- Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
- Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 127 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 17 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте










