влевовправо
Топ продаж
-15%
-15%Надувная байдарка (каяк) Intex Challenger K1, 274 х 76 см, с веслами и насосом
- Готово к отправке
- Код: 68305
5 200 ₴
4 399 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная байдарка (каяк) Intex 68305 Challenger K1, 274 х 76 см, с веслами и насосом
Также доступные размеры в наличии: 351х76

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: байдарка Вид:
- Байдарка (каяк) - длинная узкая легкая лодка, используются в первую очередь для спорта и туризма. Обычно приводится в движение двухлопастным веслом, поэтому не имеет уключин.
- Цвет: зеленый
Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно.
Серия:
- Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках.
- Особенности: ✓ спортивный принт для высокой видимости; ✓ обтекаемый дизайн для быстрого движения; ✓ кабина улучшена для комфорта и пространства;
- Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.75 мм Максимальная вместимость: один взрослый
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Конструкция: съемные, надувные сидения сидения: ✓ удобство транспортировки; ✓ возможность регулировки; ✓ прочная фиксация;
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- Количество мест: 1 местная
- Размер в надутом виде: 274 х 76 см
- Длина весел: 210 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 33 см
Комплектация:
- Дополнительные бонусы: ✓ грузовая сеть - дополнительное место для хранения; ✓ съемный скег (киль, плавник) для курсовой устойчивости (1 шт);
- Насос: ручной
- Насос (артикул): Intex 68614
- Весла: алюминивые: байдарочные
- Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан;
- Клапан (артикул): Intex 10033 Сиденья: ✓ надувные сиденья со спинками;
- Швартовка: ✓ с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон Чехол для хранения: есть
- Скег: 16 х 18 см Скег (артикул): Intex 12181
- Серия: 274 х 76 см
- Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание!
- Гарантия: Предоставляем гарантию на целостность упаковки. Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит: ✓ на мелкие проколы; ✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
- Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
- Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 59.9 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 399 ₴










