ПодарокТелевизор NanoCell LG 49SK8500 Super UHD 4K (LED) IPS Panel 120 Гц ,Поддержка Dolby Atmos
- Нет в наличии
- Код: 49SK8500
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Лучший Телевизор NanoCell LG 49SK8500 Super UHD 4K (LED) IPS Panel 120 Гц ,Поддержка Dolby Atmos

Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор, NanoCell
Диагональ
49" (123 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10, Dolby VisionСветодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Local Dimming
естьТип матрицы экрана
TFT IPSСтереозвук
есть
Частота обновления экрана
100 Гц
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
webOS
Год создания модели
2018Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
естьПрием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
естьПоддержка DVB-C
DVB-C MPEG4Поддержка DVB-S
естьПоддержка DVB-S2
естьТелетекст
естьЗвук
Мощность звука
40 Вт (2х10 + 2х10 Вт)Акустическая система
4 динамикаОбъемное звучание
есть
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
естьМультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
Выходы
оптическийРазъемы на передней/боковой панели
HDMI, USBВерсия интерфейса HDMI
HDMI 2.0Разъем для наушников
естьПоддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Мультиэкран
естьПоддержка 24p True Cinema
естьПоддержка DLNA
естьТаймер сна
естьЗащита от детей
естьУправление
голосом, универсальный (Magic remote) пультДополнительно
Возможность крепления на стену
есть
Стандарт крепления VESA
200×200 ммРазмеры с подставкой (ШxВxГ)
1096x707x248 ммВес с подставкой
15.5 кгРазмеры без подставки (ШxВxГ)
1096x638x63 ммВес без подставки
14 кгДополнительная информация
подсветка FALD (Full Array Local Dimming); TrueMotion 200 Гц; версия webOS 4.0; поддержка Dolby Atmos Picture Master Processor (Процессор обработки изображения) Интеллектуальный процессор Alfa α7| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1096 мм |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LG |
- Цена: Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор NanoCell LG 49SK8500 Super UHD 4K (LED) IPS Panel 120 Гц ,Поддержка Dolby Atmos»











