влевовправо
Топ продаж

Двухместная надувная лодка Intex 58358 Explorer Pro 300 Set, 244 х 117 см, с веслами и насосом
- Нет в наличии
- Код: 58358
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка Intex 58358 Explorer Pro 300 Set, 244 х 117 см, с веслами и насосом
Также доступные размеры в наличии: 211x117, 236х114, 351х145 см

Общие характеристики:
- Производитель:Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: оранжевый
Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно.
Серия:
Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.35 мм
- Максимальная вместимость: двое взрослых один ребенок
- Количество воздушных камер:3 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Максимальная нагрузка: 200 кг
Габариты:
- Количество мест: 2 местная
- Размер в надутом виде: 244х117см
- Высота (в надутом состоянии)*: 36 см
- Длина весел: 122 см
Комплектация:
- Насос: ручной
- Насос (артикул): Intex 68612
- Весла: пластиковые: лодочные
- Весла (артикул): Intex 59623
- Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан;
- Клапан (артикул): Intex 10033
- Швартовка: ✓ прочное пластиковое крепление на носу лодки
- Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) Серия: 244 х 117 см
- Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос
- Уплотнительное кольцо (артикул): Intex 10035
- Лопасть (артикул): Intex 10176 Колено (артикул): Intex 10036
Насос (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание!
- Гарантия: Предоставляем гарантию на целостность упаковки. Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит: ✓ на мелкие проколы; ✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
- Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
- Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 117 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 48.5 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте








