влевовправо
Топ продаж

Одноместная надувная лодка Intex 58355 Explorer Pro 100, 160 х 94 см
- Под заказ
- Код: 58355
Отправка с 22 мая 2026999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная лодка Intex 58355 Explorer Pro 100, 160 х 94 см
Также доступные размеры в наличии: 147х84, 196х102, 188х98, 155х93

Общие характеристики:
- Производитель:Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: оранжевый
Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно.
Серия:
Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3 мм
- Максимальная вместимость: один взрослый
- Количество воздушных камер:3 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Максимальная нагрузка: 80 кг
Габариты:
- Количество мест: 1 местная
- Размер в надутом виде: 160х94 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 29 см
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Швартовка: ✓ прочное пластиковое крепление на носу лодки с швартовкой
- Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
- Серия: 160 х 94 см
- Варианты: База: лодка
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание!
- Гарантия: Предоставляем гарантию на целостность упаковки. Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит: ✓ на мелкие проколы; ✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
- Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
- Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 94 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 36.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
- Цена: 999 ₴










