
Телевизор LG 43UN7390 Белый цвет , Ultra HD 4K IPS , SMART TV
- Нет в наличии
- Код: 43UN7390
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
43" Ultra HD 4K IPS 8 бит+FRC 3840x2160 PIQ 1600 Ghz SMART TV DVB-T2HD/S2/C спутник.тюнер, 2020 год, цвет белый, 2 ножки

Характеристики Телевизора LG 43UN73906LE
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Тип | IPS 10 бит (8 Бит + FRC) |
| Разрешение, пиксели | 3840x2160 |
| Частота, Гц | 60/1600 |
| изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Поддержка HDR | + |
| Операционная система | |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS 5.0 LG |
| Ethernet RJ45 / Wi-Fi (b/g/n) | есть / есть |
| Тюнеры | |
| Наличие тюнера DVB-С | есть |
| Наличие тюнера DVB-S2 | есть |
| Цифровой | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Наличие тюнера DVB-T2 | есть |
| Аналоговый | PAL, SECAM, NTSC |
| Сетевые возможности | |
| Ethernet | + (100 мб/сек) |
| Wi-Fi | + (IEEE 802.11b/g/n/ас) |
| DLNA | + |
| Управления со смартфонов | + (Android, iOS) |
| Поддержка клавиатур и мышей | +/+ |
| WiDi | + |
| Miracast | + |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | нет |
| MHL | нет |
| Сервисный интерфейс (USB/RS232) | USB |
| разъемы | |
| USB | USB 2.0 х 2 |
| CI слот | 1 |
| Кардридер | нет |
| DisplayPort | нет |
| SCART | нет |
| Компонентный вход | 1 |
| Композитный вход | 1 |
| S-Video | нет |
| Цифровые аудио | 1 (оптический) |
| VGA/DVI | нет |
| AUX | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Саундбар | нет |
| Звук | |
| Динамики, Вт | 2х10 |
| Сабвуфер | нет |
| Технологии объемного звучания | Dolby Digital |
| Прочие | |
| Камера | нет |
| Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы) | AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA, apt-X |
| Пульт ДУ | Magic Remote |
| PIP (Картинка в картинке) | нет |
| Time Shift | + |
| Возможность крепления на стену (VESA) | + (200х200) |
| Upscaling (масштабирование изображения) | + (4K) |
| Конвертация 2D в 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Количество 3D-очков в комплекте, шт | нет |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Количество программ | нет данных |
| Телетекст (страниц) | + (2000) |
| Дополнительно | Таймер сна |
| Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт | 70/0,5 |
| Размеры, мм | 973x623x216 |
| Вес, кг | 8,1 |
| Цвет | белый корпус на 2-х ножках |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Прочие | |
| HDMI 1.4 и ниже | нет |
| HDMI 2.1 | нет |
| Индекс динамических сцен | TM 1600 |
| Стандартный пульт ДУ | нет |
| HDMI 2.0 | 3 |
| Многофункциональный пульт | Magic Remote |
| Тип подсветки | LED |
| AirPlay | есть |
Real 4K TV для всех ваших развлечений
LG UHD TV был создан, чтобы развлекать, поднимая все, что вы смотрите, на новый уровень. Будь то кино, спорт или игры, он обеспечивает реальные 4K-изображения с яркими цветами и мелкими деталями. Наслаждайтесь более реалистичными изображениями в четырехкратном разрешении Full HD.
Четырехъядерный процессор 4KУлучшить все, что вы смотрите
Процессор удаляет видеошум и создает более яркие цвета и контраст. Изображения с низким разрешением масштабируются и воспроизводятся с качеством, близким к 4K.
ThinQ AIВаш центр управления комфортом
Интеллектуальный LG ThinQ AI делает жизнь еще удобнее. Естественное распознавание голоса позволяет вам управлять и контролировать свою домашнюю IoT-экосистему.
Ощущения как в кинотеатреПринеси театр домой
FILMMAKER MODEСмотрите контент как задумано его создателем
Процессор автоматически отключает сглаживание движения для полного эффекта движущегося изображения. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.
HDR 10 Pro & HLG ProНаслаждайтесь контентом в высоком разрешении
Телевизоры LG UHD обеспечивают оптимальное качество изображения HDR с поддержкой основных форматов HDR, включая HDR 10 Pro и HLG Pro.
Ultra SurroundПогрузитесь в искусство звука
Несколько виртуальных аудиоканалов создают более захватывающий звуковой опыт. Наслаждайтесь тонким диалогом и утонченным звуком, как если бы вы были в самой сцене.
Неограниченные развлеченияБесконечный контент. Бесконечное удовольствие
Получите доступ к приложению Apple TV и каналам LG. Выберите из последних фильмов, телешоу, документальных фильмов и спортивных трансляций, и найдите их всех в одном месте.
Реалистичный игровой опытВыиграй игру с телевизором LG UHD
Низкая задержка на входеПолный контроль без задержек
Телевизоры LG UHD позволяют пользователям полностью и мгновенно управлять играми без каких-либо задержек.
Захватывающий спортивный опытПочувствуйте атмосферу стадиона
Звук вокруг через BluetoothХорошей игре – хороший звук
Создайте эффект «звук вокруг», подключив два любых Bluetooth-динамика к телевизору LG UHD. Погрузитесь еще глубже в игру и прочувствуйте живую атмосферу.
Живи умнее с новой webOSНаслаждайтесь большим количеством контента через потоковые сервисы, включая Netflix, YouTube и другие. А недавно добавленная функция голосового управления позволяет вам управлять своими бытовыми приборами с помощью голоса.
Предназначен для вашего пространства и развлеченийТонкие рамки и гладкие современные линии телевизоров LG UHD добавляют эстетику дизайна премиум-класса к вашему пространству и повышают качество просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LG |
- Цена: Цену уточняйте










