влевовправо
Топ продаж

Телевизор Romsat 32HX1850T2 , USB медиа-плеер
- Нет в наличии
- Код: 251799-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь совершенством цвета; контрастности и детализации с новым телевизором Romsat 32HX1850T2!
Модель 32HX1850T2 с 32" экраном выпущена в обновленной серии 2018 года. Современная HD матрица обеспечивает детальное; контрастное изображение. Размещение телевизора предусмотрено как на ножках; так и на стене. Благодаря элегантному дизайну телевизор Romsat отлично подойдет для любого интерьера.
Особенности функционала
Модель 32HX1850T2 с 32" экраном выпущена в обновленной серии 2018 года. Современная HD матрица обеспечивает детальное; контрастное изображение. Размещение телевизора предусмотрено как на ножках; так и на стене. Благодаря элегантному дизайну телевизор Romsat отлично подойдет для любого интерьера.
Особенности функционала
- Телевизор Romsat 32HX1850T2 имеет цифровой тюнер DVB-T/T2/С; позволяющий просматривать бесплатное цифровое телевидение Т2 и кабельное телевидение.
- Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель; ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир.
- В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото большинства распространенных форматов с внешних USB-накопителей.
- Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы; напомнит об их выходе в эфир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Нет |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Размеры без подставки | 730 х 430 х 76 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32 |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Энергопотребление | 56 Вт |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Размеры с подставкой | 730 х 472 х 170 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Время отклика матрицы | 6.5mc |
| Частота обновления | 60Гц |
| Тип матрицы | MVA |
| Модель | 32HX1850T2 |
| Артикул | 32HX1850T2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
| Поддерживаемые форматы | JPG |
- Цена: Цену уточняйте










