
Телевизор Kivi 24H600GU/KD , ультра тонкий дизайн
- Нет в наличии
- Код: 305137-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Телевизор Kivi 24H600GU Smart Tv , Wi-Fi
Kivi 24H600G предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета; яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее; расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора; с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей. Модель имеет удобную и элегантную подставку; но также; телевизор можно установить на стену; что существенно сэкономит свободное пространство в вашей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 х 3 (6 Вт) |
| Размеры без подставки | 550 x 366 x 60 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Размеры с подставкой | 550 x 366 x 177 мм |
| Вес с подставкой | 2.6 кг |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
| Частота обновления | MEMC 300 |
| Тип матрицы | MVA |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии улучшения изображения | HDR |
| Модель | 24H600GU |
| Артикул | 24H600GU |
| Гарантия, мес | 36 |
| Бренд | Kivi |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
- Цена: Цену уточняйте









