
Телевизор Kivi 32H500GU супер тонкий , разрешение 1366х768
- Нет в наличии
- Код: 305672-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Kivi 32H500GU предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета; яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее; расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора; с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей. Модель имеет удобную и элегантную подставку; но также; телевизор можно установить на стену; что существенно сэкономит свободное пространство в вашей комнате.
Прекрасен со всех сторон
Соединение пластика высокого качества передней панели и прочной металлической задней панели; придают элегантности внешнему виду и надежности при эксплуатации.
Стильный и надежный
LED-телевизор Kivi прекрасно впишется в интерьер вашего помещения и позволит насладиться в полной мере высоким качеством изображения и богатством цветопередачи. Наличие всех необходимых слотов и разъемов обеспечит широкие мультимедийные возможности телевизора.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель; цифровую камеру; MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии; видео или слушайте музыку; используя удобного экранного обозревателя.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля; передающего как видео-; так и аудиосигнал от устройства на телевизор; решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы; обеспечивая самое высокое качество; передаваемое от источника к экрану.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Нет |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
| Размеры без подставки | 730 x 427 x 68 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32 |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Частота развертки (Гц) | 60 |
| Размеры с подставкой | 730 x 467 x 180 мм |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
| Модель | 32H500GU |
| Артикул | 32H500GU |
| Гарантия, мес | 36 |
| Бренд | Kivi |
| VESA | VESA (200х100мм) |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
| Поддержка стандартов | цифровой DVB-T2 |
- Цена: Цену уточняйте










