
Телевизор Kivi 40F600GU , Full HD (1920x1080) , Smart TV , Высококонтрастная матрица
- Нет в наличии
- Код: 305676-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Телевизор Kivi 40F600GU Smart TV
- Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
- Яркость 350 Кд/м2
- Контраст 8500:1
- MEM C300
- Время реакции, мс 9
- Поддержка HDR Да
Kivi 40F600G предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета; яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее; расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора; с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей. Модель имеет удобную и элегантную подставку; но также; телевизор можно установить на стену; что существенно сэкономит свободное пространство в вашей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
| Размеры без подставки | 912 x 536 x 69 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 40 |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Частота развертки (Гц) | 60 |
| Размеры с подставкой | 912 x 594 x 230 мм |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Время отклика матрицы | 9mc |
| Частота обновления | MEMC 300 |
| Тип матрицы | ASV |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии улучшения изображения | HDR |
| Модель | 40F600GU |
| Артикул | 40F600GU |
| Гарантия, мес | 36 |
| Бренд | Kivi |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
- Цена: Цену уточняйте










