
Телевизор LG 24TL510S-PZ Smart tv , WI-FI , WebOS 3.5 , Разрешение HD ,
- Нет в наличии
- Код: 254702-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
2 в 1: телевизор и монитор
Благодаря своим функциям и дизайну этот телевизор также можно использовать в качестве монитора; поддерживающего самые требовательные игры. Разрешение HD светодиодного телевизора обеспечивает реалистичное изображение и превосходную точность цветопередачи. Вы также получите качественный звук благодаря стереодинамикам (2x5 Вт); которые обеспечат реалистичное звучание фильмов или игр.
Широкий угол обзора
Разрешение HD от LG обеспечивает реалистичное изображение с превосходной точностью цветопередачи. Кроме того; вы можете наслаждаться превосходным качеством изображения; сидя или стоя.
Режим игры
Вы можете наслаждаться профессиональной игровой средой с несколькими игровыми режимами; такими как Black Stabilizer; который помогает обнаруживать врагов в темных областях.
Экран HD
Разрешение HD обеспечивает превосходное качество изображения благодаря исключительной точности цветопередачи; контрастности и четкости изображения.
Smart TV с WebOS 3.5 WebOS 3.5
позволяет легко находить и наслаждаться вашим любимым контентом; таким как игры и потоковое вещание. С помощью простого в использовании пульта Magic Remote* вы сможете тратить меньше времени на поиск и больше удовольствия.
Встроенный Wi-Fi
Наслаждайтесь ТВ-монитором со встроенным Wi-Fi и простым подключением к другим устройствам. Таким образом; вы можете наслаждаться содержимым смартфона на большом экране.
5 Вт х 2 стерео-динамик
Наслаждайтесь вашими фильмами или играми с действительно реалистичным звуком. Благодаря встроенным стереодинамикам вам не понадобятся дополнительные динамики.
ArcLine Design
Вдохновленный красотой и изысканностью; дизайн ArcLine приобретает современную и изысканную форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | WebOS 3.5 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Размеры без подставки | 563.1 x 340.9 x 58 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24 |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Размеры с подставкой | 563.1 x 393.8 x 148.6 мм |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Время отклика матрицы | 14mc |
| Wi-Fi | Да |
| Модель | 24TL510S-PZ |
| Артикул | 24TL510S-PZ |
| Гарантия, мес | 12 |
| Бренд | LG |
| VESA | VESA (75x75мм) |
| Страна производства | Россия |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
| Поддержка стандартов | цифровой DVB-S2 |
- Цена: Цену уточняйте










