
Smart Телевизор Kivi 32H600GU , WI-FI , Android 7.1 Разрешение HD
- Нет в наличии
- Код: 305673-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Smart Телевизор Kivi 32H600GU
Kivi 32H600G предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета; яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее; расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора; с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей. Модель имеет удобную и элегантную подставку; но также; телевизор можно установить на стену; что существенно сэкономит свободное пространство в вашей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
| Размеры без подставки | 728 x 425 x 68 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32 |
| Энергопотребление | 40 Вт |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Размеры с подставкой | 728 x 467 x 175 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Время отклика матрицы | 8mc |
| Частота обновления | MEMC 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии улучшения изображения | HDR |
| Модель | 32H600GU |
| Артикул | 32H600GU |
| Гарантия, мес | 36 |
| Бренд | Kivi |
| VESA | VESA (200х100мм) |
| Страна производства | Китай |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
| Поддержка стандартов | цифровой DVB-T2 |
- Цена: Цену уточняйте










