
Aiwa JH24BT300S - современный телевизор для качественного просмотра любимого тв-контента. Дизайн телевизора выполнен в классическом цвете с тонкими боковыми рамками и удобными подставками; что предоставит каждой гостиной элитный привкус и хороший эстетический вид.
Модель JH24BT300S - это абсолютная новинка из серии; которая объединила в себе самые лучшие традиции звучания AIWA и отличное качество изображения. Телевизор комплектуется высококачественной матрицей класса А+; которая порадует вас яркими цветами; глубокой контрастностью и высокой четкостью передачи изображения в динамических сценах.
Благодаря безопасному креплению VESA; можно разместить телевизор на стене в удобном для просмотра положении. Aiwa JH24BT300S предлагает полный спектр интерфейсов для подключения различных девайсов; которые позволяют просматривать файлы с накопителя на большом экране; подсоединять акустические системы и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | JH24BT300S |
| Артикул | JH24BT300S |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход |
| Тип телевизора | LED - телевизор |
| Контрастность | 1200:1 |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Размеры без подставки | 557.5 х 375.5 х 84 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24 |
| Энергопотребление | 40 Вт |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Частота развертки (Гц) | 60 |
| Размеры с подставкой | 557.5 х 375.5 х 148 мм |
| Вес с подставкой | 2.6 кг |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
- Цена: Цену уточняйте








