влевовправо
Топ продаж

Смарт приставка Tanix TX3 Mini 2/16Гб , Amlogic S905W , для всех телевизоров
- Нет в наличии
- Код: 281548-02-СТ
1 299 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tanix TX3 Mini

Характеристики Tanix TX3 Mini
| Производитель SmartTV: | Tanix |
| Процессор SmartTV: | Amlogic S905W |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота процессора; ГГц: | 1.2 |
| GPU: | Mali-450 |
| Операционная система SmartTV: | Android |
| Версия: | 7.1 |
| Оперативная память; ГБ: | 2 |
| Поколение ОЗУ: | DDR3 |
| Flash память; ГБ: | 16 |
| HDMI выход: | ver 2.0 |
| Порты USB 2.0: | 2 шт. |
| Порты USB 3.0: | Нет |
| Разъём для SD-карт: | MicroSD |
| Стандарт Wi-Fi: | 2.4 ГГц; 802.11b/g/n |
| Антенна Wi-Fi: | Встроенная |
| Стандарт Bluetooth: | Нет |
| LAN-порт: | 100 Мбит/с |
| Наличие ТВ-тюнера: | Нет |
| Отдельный цифровой аудиовыход: | S/PDIF оптический |
| Максимальный видеорежим: | 4K30 |
| Аналоговые интерфейсы: | AV; 3.5 мм |
| Тип охлаждения: | Пассивное |
| Обновление прошивки через Интернет: | Есть |
| Встроенная камера: | Нет |
| Подключение накопителя HDD/SSD: | Нет |
| Порт OTG: | Нет |
| Блок питания: | Внешний; 5В/2А |
| Пульт ДУ: | ИК; расширенный |
| Размер корпуса: | Стандарт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tanix |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Состояние | Новое |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | IPTV, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 1 299 ₴










