
Телевизор Vinga L24HD21B разрешение 1366 x 768 , DVB-T DVB-T2
- Нет в наличии
- Код: 244601-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Vinga L24HD21B — надежный и долговечный телевизор; который не только является идеальной заменой монитору для стационарного ПК; но и позволяет с комфортом просматривать эфиры телекомпаний; фильмы; видеоролики.
Экран модели создан по технологии LED; поэтому он отличается экономичностью и низким уровнем выделения тепла. В нем пиксельная матрица генерирует изображение; которое подсвечивается светодиодными лампами. Сами светодиоды вмонтированы по схеме Direct; то есть не по всей площади дисплея; а в ключевых точках. При этом равномерное подсвечивание обеспечивается качественными рассеивающими элементами.
При диагонали 24” разрешение панели составляет 1366 x 768; что значительно выше; чем у многих современных экранов; в том числе более широких. Благодаря этому телевизор не просто отображает картинку в HD-качестве; а делает нечто ощутимо большее. Он дает пользователю возможность насладиться видом кадров; каждый из которых максимально подробно прорисован и точнейшим образом передает цвета; демонстрируя мельчайшие изменения в текстурах.
Дисплей имеет частоту развертки 60 Гц: такое значение нельзя назвать слишком высоким; но при столь скромной диагонали и относительно высоком разрешении; этого вполне достаточно; чтобы обеспечивать плавное и четкое отображение быстро движущихся компонентов картинки.
Vinga L24HD21B поддерживает довольно много различных типов цифровых тюнеров. А именно: DVB-S (и S2) по европейскому спутниковому стандарту; DVB-T DVB-T2; разработанные под эфирное вещание ЕС; а также DVB-C; которые предназначены для приема сигналов кабельного ТВ. Помимо этого к модели можно подключать обыкновенную аналоговую антенну и разные виды дополнительного оборудования через входы Component In; AV; HDMI; CI; COAX Out; RF: игровые консоли; плееры; домашние кинотеатры; аудиоколонки; наушники; разнообразные гаджеты.
В корпусе есть 1 разъем USB. Подсоединив к нему флеш-накопитель любого объема; вы сможете непосредственно через программный интерфейс телевизора воспроизводить аудиофайлы и фильмы; просматривать изображения. Для этого НЕ потребуется перепрошивка или установка дополнительного программного обеспечения.
В корпусе предусмотрена возможность для монтажа панели на стену с помощью креплений VESA 75x75. В комплект входит подставка; совокупно с которой дисплей весит 2.2 кг. Общая мощность прибора не превышает 38 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | L24HD21B |
| Артикул | L24HD21B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| VESA | VESA (75x75мм) |
| Интерфейсы подключения | AV |
| Поддержка стандартов | цифровой DVB-S2 |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Размеры без подставки | 549 x 327 x 67 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24 |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Энергопотребление | 38 Вт |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM |
| Частота развертки (Гц) | 60 |
| Размеры с подставкой | 549 x 365 x 156 мм |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Тип подсветки | Direct LED |
- Цена: Цену уточняйте









