
Скиммер для бассейна Intex поверхностный 18946, от фильтр-насоса 2 006 - 6 000 л/ч (универсальный)
- Под заказ
- Код: 1-18946
Отправка с 22 мая 20261 299 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Скиммер INTEX для наливных и каркасных бассейнов , работает от мощности вашего фильтра
Без фильтр насоса работа Скиммера не возможна

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Скиммер обеспечивает очистку поверхности воды от плавающего мусора. Это автоматический сачок, который работает от фильтр-насоса.
Он не позволяет крупному мусору попадать в фильтрующую установку, тем самым предотвращая забивание и экономя Ваши время и силы.
ПРИНЦИП РАБОТЫ Крепится на борт бассейна и подсоединяется к выпускной форсунке. При включенном фильтр-насосе образуется циркуляция воды – вода попадает в скиммер и очищается от крупного мусора. По мере загрязнения корзину скиммера необходимо чистить – во избежание нарушения работы фильтр-насоса.
Скиммер Функциональность: ✓ очистка верхнего слоя воды от крупного мусора Подходит к объему до: 25 000 л Работает от: фильтр-насоса 2 006 л/ч

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 299 ₴










