-13%Кронштейн Vinga TM32-4452 , крепление для Led телевизоров
- Под заказ
- Код: 070059-01-СТ
Отправка с 26 мая 20261 600 ₴
1 399 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Кронштейн Vinga - это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Металлические детали Vinga обеспечивают необыкновенную жесткость и устойчивость.
С помощью настенного кронштейна Vinga вы можете расположить ЖК; плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае; когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA; который предусматривает четкое расположение отверстий для крепления на задней панели телевизора; так и универсального расположения отверстий для крепления.
Крепления Vinga отличаются стильным дизайном и очень надежной конструкцией; которая прослужит многие годы.
Vinga предлагает широкий ассортимент устройств для максимально комфортной работы. Двигаясь в ногу с техническим прогрессом; компания постоянно стремится вперед; достигая новых вершин: использует новые технологические решения; совершенствует дизайн продукции; расширяет ассортимент. Vinga внимательно следит за динамичным развитием рынка компьютерных и мобильных устройств и предлагает наиболее современные решения по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TM32-4452 |
| Артикул | TM32-4452 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | крепежные элементы |
| Угол наклона/поворота | 15/180 |
| Расстояние от стены | 75-400 мм |
| VESA | 400 x 400 |
| Варианты установки | на стену |
| Страна производства | Китай |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Материал | металл |
- Цена: 1 399 ₴










