-10%Медиаплеер Xiaomi Mi Box S 4K (MDZ-22-AB) Международная версия
- Готово к отправке
- Код: 224819-01-СТ
4 000 ₴
3 599 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Медиаплеер Xiaomi Mi Box S
Приставка Mi Box S – smart-помощник; расширяющий возможности вашего телевизора. Гаджет разработан на основе передовых технологий для максимально высокого качества и комфортного использования. Благодаря минималистичному дизайну приставка будет гармонично смотреться в любом интерьере. Матовый черный пластик с закругленные углами очень приятный на ощупь. И ни одной лишней детали.
Представляете то состояние; когда картинка такая естественная и детализированная; что вы погружаетесь в происходящее на экране; стирая границу с реальностью. Mi Box S дарит именно такие ощущения. Обрабатывает 4К-видео для воспроизведения со скоростью до 60 кадров в секунду. Будьте готовы – вам будет тяжело оторваться от экрана.
Насладитесь объемным трехмерным звучанием в широком диапазоне частот. Приставка поддерживает технологию DOLBY + DTS – вы проникнитесь чистыми и глубокими басами; не используя внешнюю акустику. Просто включите приставку – и вы мысленно перенесетесь в кинотеатр с качественной обработкой звука.
Приставка быстро обрабатывает информацию и оперативно решает задачи пользователя благодаря мощному 4-ядерному процессору Amlogic Cortex-A53 64-бит и графикой Mali-450. Ускоряет работу гаджета 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти для хранения. То; что нужно для быстрой и стабильной работы устройства и вашего комфорта.
Mi Box S работает быстро и привычно просто на Android 8.1. Вы получите доступ к лучшим приложениям и играм из Google Play в простом многим интерфейсе. Контент настолько разнообразен; что любой член семьи найдет что посмотреть. Работу с устройством упрощает голосовой помощник. Скажите «Окей; Google» и персональный ассистент будет готов выполнить ваше задание – активировать функцию; создать напоминание или узнать погоду.
Функция Google Assistant поможет вам быстро найти интересующее видео; получить доступ к популярным сервисам и управлять телевизором из разных уголков комнаты. Для включения функции – просто нажмите на кнопку микрофона на пульте. Есть возможность интегрировать приставку в систему умного дома и управлять ею при помощи бытовой техники.
Mi Box S поддерживает Wi-Fi; Bluetooth и USB соединения; обеспечивая супер высокую скорость передачи данных. Благодаря Wi-Fi вы сможете просматривать потоковые видео в разрешении 4K без лишних проводов. Есть возможность подключать игровые контроллеры; наушники; динамики и другие устройства с поддержкой Bluetooth 4.2. Совместим со смартфонами; ноутбуками и планшетами. Легко подключается к жесткому диску. Возможности ТВ-приставки от Xiaomi не ограничены – подключайте и получайте удовольствие от передовых технологий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Портативный | Да |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пульта | С сенсорным управлением |
| Модель | Mi Box S 4K |
| Артикул | MDZ-22-AB |
| Ширина | 95.2 мм |
| Количество ядер | 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота | 16.7 мм |
| Процессор | Cortex-A53 |
| Вес | 147 г |
| Страна производства | Китай |
| Глубина | 95.2 мм |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Дополнительные функции | Google Assistant |
| Поддержка звуковых форматов | APE |
| Поддерживаемые интерфейсы | HDMI 2.0a |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB DDR3 |
| Пульт ДУ | есть |
| Поддержка форматов изображений | TIFF |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (4096x2160) |
| FLASH-память | 8GB |
| Поддержка видео форматов | 3D |
| Графический процессор | Mali-450 |
- Цена: 3 599 ₴








