влевовправо
Топ продаж

Кронштейн Vinga TD32-1151 , Крепление настольное , для мониторов и телевизоров
- Нет в наличии
- Код: 183844-01-СТ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн настольный Vinga TD32-1151 , для мониторов и телевизоров
- Тип - поворотный
- Количество степеней свободы - 4
- Минимальная поддерживаемая диагональ - 10", Максимальная поддерживаемая диагональ - 27"
- VESA - 75 x 75, 100 x 100,
- Максимальная нагрузка - 9 кг
Комплектация: инструкция, крепежные элементы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TD32-1151 |
| Артикул | TD32-1151 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Комплектация | крепежные элементы |
| VESA | 100 x 100 |
| Варианты установки | на стол |
| Страна производства | Китай |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Материал | металл |
- Цена: Цену уточняйте










