-22%Бассейн Каркасный Intex 28212 , Размер бассейна 366 x 76 см , Бассейн с Фильтр насосом
- Готово к отправке
- Код: 01-28212
8 900 ₴
6 899 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Бассейн Каркасный Intex на 6503 литра , 366 x 76 см Фильтр насос Мощностью 2 006 л/ч

Поможем подобрать необходимый комплект для комфортного пользования

МАТЕРИАЛ:
ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) - стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм - дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм

КАРКАС:
НОВИНКА 2020! Новые полимерные соединители Прочность T-Joints соединителей - изготовлены из высокопрочного полимера - устойчивы к УФ и погодным воздействиям Упрощенная сборка - больше нет контактов, которые нужно выравнивать и соединять - просто вставьте трубы (прогоны и стойки) в T-Joints соединители - отсутсвие щелчка – только плотное прилегание Профилактика от ржавчины - полимерные T-Joints соединители создают водонепроницаемое уплотнение с трубой: предотвращение образования внутренней ржавчины - полимерные T-Joints соединители не вредят металлические трубы во время сборки: защита труб в месте соединения от ржавчины
ЗАЩИТА КАРКАСА :
Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии - каркас: оцинкованные стальные трубы - порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне) НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Система Metal Frame – это точно-спроектированная система фиксации. Трубы каркаса (верхнего, бокового): круглой формы. Внимание! В ходе эксплуатации Вам могут понадобиться некоторые элементы (запчасти) для замены. Нужную деталь мы подберём.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
- Цена: 6 899 ₴






