влевовправо
Топ продаж

Телевизор Curved Samsung UE40JU6550 LED Подсветка Изогнутый экран
- Нет в наличии
- Код: ju6550
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 4K Samsung UE40JU6550 LED Подсветка Curved Изогнутый экран
| Размер экрана по диагонали: | 40" (102 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 |
| LED подсветка: | есть |
| Smart: | есть. Поддержка Wi-Fi - есть |
| Кадр в кадре (PIP): | есть |
| Поддержка HD: | 4K UHD |
| Прогрессивная развёртка: | есть |
| Стандарты TV: | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровой тюнер: | DVB-T MPEG4, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Телетекст: | есть |
| Форматы DTV: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Мультимедиа: | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
| Звук стерео: | есть. NICAM STEREO |
| Мощность звука: | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустика: | два динамика |
| Разъём наушников: | есть |
| Интерфейс: | AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac |
| Вес телевизора: | с подставкой: 11.8 кг без подставки: 10.1 кг |
| Размеры с подставкой: | 915x585x263 мм |
| Размеры без подставки: | 915x538x99 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Изогнутый экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Samsung |
| Тип пульта | С голосовым управлением |
- Цена: Цену уточняйте



