-14%Каркасный бассейн Bestway, 549 х 274 х 122 см 7 г/ч - 6 000 л/ч, набор, дозатор, лестница, тент, подстилка
- Готово к отправке
- Код: 01-56998
43 000 ₴
36 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Bestway 56998, 549 х 274 х 122 см-Песочный насос с хлоргенератором Intex 28676, (6 000 л/ч хлор 7 г/ч, 23 кг), набор для ухода и чистки, дозатор, лестница, тент, подстилка.
ЧАША (лайнер) БАССЕЙНА Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях. ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!
ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Бассейн "под стальной ротанг" будет хорошо выглядеть на Вашем дворе. Он хорошо сочетается с зеленью вокруг, а сама конструкция выглядит надежно и опрятно.
ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИЦОВКА нежно-голубая облицовка придает ощущение свежей воды Мозаичный рисунок имитирует бело-голубую плитку стационарных бассейнов.
МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) - стенки – трехслойное ПВХ 0.56 мм - дно - трехслойное ПВХ 0.56 мм
КАРКАС БАССЕЙНА СИСТЕМА СБОРКИ КАРКАСА - фиксация прогонов и соединителей с помощью пластиковых крепежей и штифтов - предотвращение повреждения и коррозии – крепежи устанавливаются внутри труб
ЗАЩИТА КАРКАСА Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: оцинкованные стальные трубы ✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне)
НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Система Power Steel – это точно-спроектированная система фиксации: ✓ трубы овальной формы повышают прочность каркаса ✓ защитные пластиковые наконечники на прогонах устойчивы к коррозии, не повреждают металлические соединители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 14812 л |
| Вес | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 274 см |
| Длина | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 36 999 ₴







