-20%Каркасный бассейн Intex 28271 , 260 х 160 х 65 см (Фильтр насос 2006 л/ч, тент, подстилка)
- Готово к отправке
- Код: 1-28271
7 500 ₴
5 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex 28271 , 260 х 160 х 65 см Фильтр-Насос 2006 л/ч, тент, подстилка

МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) ✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм ✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм

СИСТЕМА СБОРКИ КАРКАСА ✓ прочные пластиковые соединители соединяют прогоны со стойками ✓ элементы каркаса и соединители плотно прилегают друг к другу Пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям.
ЗАЩИТА КАРКАСА Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: оцинкованные стальные трубы ✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне)
НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Система Small Frame™ – это точно-спроектированная система фиксации. Трубы каркаса (верхнего, бокового): круглой формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴








