-21%Каркасный бассейн Intex прямоугольный, 220 х 150 х 60 см (фильтр насос 2 006 л/ч, тент, подстилка)
- Готово к отправке
- Код: 1-28270
7 200 ₴
5 699 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life

ЧАША (лайнер) БАССЕЙНА
Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях. ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!

ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА
Синий цвет внешних стенок бассейна – уже узнаваемое всеми решение. Наполненный водой, такой бассейн выглядит как оазис свежести на Вашем дворе!

ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИЦОВКА
Внутренняя нежно-голубая облицовка придает ощущение свежей воды Мозаичный рисунок имитирует бело-голубую плитку стационарных бассейнов.

МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ
Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) ✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм ✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм КАРКАС БАССЕЙНА СИСТЕМА СБОРКИ КАРКАСА ✓ прочные пластиковые соединители соединяют прогоны со стойками ✓ элементы каркаса и соединители плотно прилегают друг к другу Пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям.

ЗАЩИТА КАРКАСА
Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: оцинкованные стальные трубы ✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне) НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Система Small Frame™ – это точно-спроектированная система фиксации. Трубы каркаса (верхнего, бокового): круглой формы. Внимание! В ходе эксплуатации Вам могут понадобиться некоторые элементы (запчасти) для замены. Нужную деталь Вы всегда сможете у нас заказать.
УПАКОВКА БАССЕЙНА
Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Как правило, транспортируются тремя отдельными местами: 1. бассейн 2. фильтр-насос 3. тент / подстилка В отдельных случаях подстилка может быть в упаковке с бассейном. Точное количество мест будет указано в Вашей ТТН.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 см |
- Цена: 5 699 ₴








