-29%Каркасный бассейн Intex 305 x 76 см круглый стандарт 4485 л.
- Готово к отправке
- Код: 1-26700
6 800 ₴
4 799 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex 305 x 76 см круглый Стандарт
ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Стильный цвет внешних стенок бассейна – приятный светло-серый – мягко впишется в экстерьер Вашего двора. Внешний вид бассейнов Prism Frame - это сочетание элегантности и качества!
ЧАША (лайнер) БАССЕЙНА Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях. ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!
Внутренняя нежно-голубая облицовка придает ощущение свежей воды Мозаичный рисунок имитирует бело-голубую плитку стационарных бассейнов. МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) ✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм ✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм
Прочность T-Joints соединителей ✓ изготовлены из высокопрочного полимера ✓ устойчивы к УФ и погодным воздействиям Упрощенная сборка ✓ больше нет контактов, которые нужно выравнивать и соединять ✓ просто вставьте трубы (прогоны и стойки) в T-Joints соединители ✓ отсутсвие щелчка – только плотное прилегание Профилактика от ржавчины ✓ полимерные T-Joints соединители создают водонепроницаемое уплотнение с трубой: предотвращение образования внутренней ржавчины ✓ полимерные T-Joints соединители не вредят металлические трубы во время сборки: защита труб в месте соединения от ржавчины.
ЗАЩИТА КАРКАСА Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: оцинкованные стальные трубы ✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне) НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Система Prism Frame™ – это точно-спроектированная система фиксации. Трубы каркаса (верхнего, бокового): круглой формы.
Комплектацию просьба уточнять в телефонном режиме!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 799 ₴







