-17%Каркасный бассейн Intex 28272 , прямоугольный бассейн 300 х 200 х 75 см, тент + подстилка в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 01-28272
6 500 ₴
5 399 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex прямоугольный 300 х 200 х 75 см
3834 литра, комплектация базовая.

Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях. ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!Внутренняя нежно-голубая облицовка придает ощущение свежей воды Мозаичный рисунок имитирует бело-голубую плитку стационарных бассейнов.
МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) ✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм ✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм
СИСТЕМА СБОРКИ КАРКАСА ✓ прочные пластиковые соединители соединяют прогоны со стойками ✓ элементы каркаса и соединители плотно прилегают друг к другу Пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям.
Антикоррозийное покрытие – максимальная защита от ржавчины и коррозии ✓каркас: оцинкованные стальные трубы ✓ порошковое покрытие: двойная защита (внутри и внешне)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3840 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 399 ₴










