-17%Надувной бассейн круглый Intex 28101 семейный,183 х 51 см комплект на выбор
- В наличии
- Код: 1-28101
2 300 ₴
1 899 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Наливной бассейн 28101 от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни.
Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна.
При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Объем наливного бассейна составляет 886 литров, при заполнении на 80% - а это при диаметре 183 см и высоте 51 см – составляет целых 41 см настоящей глубины. Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID товара | 6444823 |
| Дата публикации | 21.05.2020 |
- Цена: 1 899 ₴





