-15%Каркасный бассейн Intex 26718, 366 х 122 см (3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка)
- Готово к отправке
- Код: 01-26718
16 900 ₴
14 399 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex 26718 -, 366 х 122 см
Полная комплектация : Фильтр насос 3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка

Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: круглая
Аналоги бассейна по сериям: Prism Frame™ Composite T-Joints
МАТЕРИАЛ ТРЕХСЛОЙНОЕ ПВХ Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой (ПВХ + стекловолоконная армирующая сетка + ПВХ) ✓ стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм ✓ дно - трехслойное ПВХ 0.25 мм

Серия преимущества: Система сборки каркаса: новые полимерные соединители суперпрочные, без штифтов
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Установка в 6 шагов: подготовка – защита
- Шаг №1: Убрать все острые предметы.
- Шаг №2: Выровнять поверхность, допускается погрешность до 4 см
- Шаг №3: Песок – используйте только в паре с подстилкой, необходима защита от протирания дна чаши.
- Шаг №4: Подстилка – защита от грязи, протирания, трения дна.
- Шаг №5: Экструдированный пенополистирол (высота до 3 см) – защита от проколов, теплоизоляция, мягкое дно.
- Шаг №6: Подножки под стойки каркаса – защита от коррозии каркаса, выравнивание поверхности.
Внимание! ✓ установка: не оставлять бассейн без воды (порыв ветра может сломать конструкцию, повредить чашу); ✓ хранение: в сухом, в недоступном для грызунов месте.

Габариты
Диаметр: 366 см
Высота: 122 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 10 685 л
Объем: 10 685 л
Количество стоек: 12 прямых
Чаша: тип подключения: на хомутах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 14 399 ₴








