влевовправо
Топ продаж
-16%
-16%Каркасный бассейн Bestway 56217, 122 х 122 х 31 см,на выбор - голубой,зеленый,оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 1-56217
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн bestway 56217, 122 х 122 х 30 см, голубой Общая характеристика: Производитель - bestway Страна производитель - Китай; Тип - сборный, каркасный бассейн; Форма - прямоугольная; Серия - Small Frame™; Материал чаши - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки; Материал толщина - стенок - 0.50 мм, дна - 0.25 мм; Материал каркаса - коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием); Система сборки - система легкой фиксации на штифтах; Время монтажа- установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы и заполнение. Габариты: Размер - 122 х 122 х 30 см; Длина - 122 см; Ширина - 122 см; Высота - 30 см; Вместимость воды, объем 90% - 337 л; Объем - 337 л; Количество стоек - 4 шт. Комплектация: Лестница - нет, рекомендованная лестница высотой 91 см (артикул 28075); Тент - нет (необходим для защиты от листьев, веток и т.д.); Подстилка - нет (необходим для защиты от проколов, мусора). Подключение Чаша, тип подключения - без выходов для подключения фильтр-насоса; Сливной клапан - Встроенный сливной клапан облегчает слив. Упаковка Упаковка - полноцветная коробка; Вес - 4.7 кг; Объём - 16.51 см x 62.87 см x 15.24 см. ***Характеристики и комплектация товара могут незначительно меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 340 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID товара | 6437192 |
| Дата публикации | 25.05.2020 |
- Цена: 1 599 ₴










