-24%Бассейн Intex 26702 каркасный, размер 305х76 см С фильтр насосом (1 250 л/ч) + картридж
- Готово к отправке
- Код: 1-26702
8 500 ₴
6 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Компания INTEX представляет вашему вниманию круглый каркасный бассейн 26702 Prism Frame, обладающий надежным каркасом для изготовления которого используется прочный металл.

Сборка бассейна занимает совсем немного времени. Поверхность каркаса покрыта порошковой краской, защищающей его от загрязнений. Пленка для бассейна производится по технологии Super-Touch, основанной на сочетании винила с полиэстером. Это позволяет сделать материал втрое прочнее обычных пленок для бассейна: усиливается прочность при механических повреждениях и стойкость к воздействию солнечных лучей.
Круглый каркасный бассейн 26702 Prism Frame от Интекс станет выгодным приобретением, ведь для его установки не потребуется использования специального инструмента и сложной подготовки грунта. Его легко собирать, разбирать и хранить. Габариты: 305 x 76
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дата публикации | 21.05.2020 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 6 499 ₴










