
Детский Бассейн Intex NP "Геометрия" , размер 147х33 см, объём: 324 л
- Нет в наличии
- Код: 01-58439
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life

Детский надувной бассейн 59439 NP «Геометрия» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей. Детский бассейн выполнен в ярких цветах с симпатичным геометрическим рисунком, поэтому точно придется по вкусу вашим деткам.Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном. Объем вмещаемой воды составляет 324 литра – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра. Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 324 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID товара | 6514229 |
| Дата публикации | 13.04.2020 |
- Цена: Цену уточняйте



