-13%Бассейн Intex прямоугольный, 450х220х84 см В комплекте - (Тент, накрывать бассейн и Подстилка под бассейн )
- Готово к отправке
- Код: 01-28273
10 000 ₴
8 699 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex 28273, 450*220*84 см (объем 7127 л) Тент и подстилка в Комплекте.
Дополнительные Аксессуары со скидкой!

Характеристики:
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия: Small Frame™
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.56 мм дна - 0.25 мм
Внешняя облицовка: синий
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение
Габариты Длина: 450 см Ширина: 220 см Высота: 84 см
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 480 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 250 см
Вместимость воды, объем 90%: 7127 л
Объем: 7127 л
Количество стоек: 8 (выступающих), 4 шт
Благодаря мобильным бассейнам, собственный водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпровождения с друзьями. Такие бассейны - это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают по комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выигрывают.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 84.0 |
- Цена: 8 699 ₴










