-29%Бассейн круглый 366см Intex 28210, Каркасный бассейн 366*76 см
- Готово к отправке
- Код: 1-28210
7 000 ₴
4 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный Бассейн Intex METAL FRAME SET
Круглый Бассейн 366х76см

Каркасный бассейн Intex 28210 – это бассейн высокого качества, состоящий из крепкого металлического полукруглого каркаса, являющегося опорой для винилового бассейна, изготовленного по технологии SUPER-TOUGH, придающей стенкам бассейна тройную прочность.

Описание товара:
- Размер: 366 - 76 см
- Объем: 6503 л
- Толщина материала: стенок - 0.50 мм, дна - 0.32 мм
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал каркаса: коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
- Цвет: синий
12 стоек Система легкой фиксации на штифтах Адаптер для слива воды

Производство: Intex *** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях - и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире - и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴







