влевовправо
Новинка
-11%
-11%Intex Каркасный бассейн 28242 , Круглый бассейн 457 x 122 см Комплект - (Лесница+тент+подстилка) Без насоса
- Готово к отправке
- Код: 01-28242
18 000 ₴
15 999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26726 New, 457 x 122 см
Новый фабричный , полный объём 16 805 л
(Лесница+тент+подстилка) в комплекте
Фильтр насос не входит в данный комплект

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: круглая
- Технические данные: Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Фактическая высота: глубина на 8 см ниже: 114 см
Защита верхнего каркаса, сброс воды
Вместимость воды, объем 90%: 16 805 л
- Объем: 16 805 л
- Количество стоек: 15 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах.
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
- Материал толщина: стенок - 0.42 мм дна - 0.25 мм
- Внешняя облицовка: светло-серый
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Материал каркаса: коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) T-образные соединители: металлические Metal T-Joints.

По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях - и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире - и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 51 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 15 999 ₴










