-26%Бассейн Intex каркасный круглый , размер 366 на 122 Prism frame pool ,с фильтр насосом и лестницей в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 1-26718
19 500 ₴
14 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный Бассейн круглый Prism frame pool 366х122, Intex 26718 Фильтр насос , лестница со съёмными ступенями в комплекте.
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26718 366x122см. Основное отличие, это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми. Второе отличие - светло-серый цвет - а не синий.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является достаточная глубина 122 см при таком сравнительно небольшом диаметре. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя.
ПВХ - Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна - произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница - Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины а ступеньки съёмные.
Днище снабжено сливным удобным клапаном - К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые сохранят чистоту и долговечность вашего бассейна!
*Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию,рекомендуем докупить.Также необходимую химию для воды!
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Характеристики: Форма:Круглая Цвет:Светло-Серый Объем:10685 л Диаметр:366 см Высота:122.0 (см) Вес:66 кг.
Вся необходимая Комплектация Уход и химия по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дата публикации | 13.06.2020 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 14 499 ₴









