-6%Сборно-разборной круглый каркасный бассейн Intex 28242 ( 457х122 см ) Аксессуары приобретаются отдельно !
- Готово к отправке
- Код: 01-28242
17 000 ₴
15 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Сборно-разборной круглый каркасный бассейн Intex 28242 ( 457*122 см )
Рекомендуем докупить комплектацию: Фильтр Насос мощностью мин. 3785 л/ч, лестницу со съёмными ступенями, тент, подстилку, а также набор химии, для дезинфекции воды.

Каркасный бассейн Intex 28242 – один из самых популярных бассейнов для семейного отдыха. Конструкция каркасного бассейна очень надежная. Металлический каркас из гальванизированных труб обеспечивает постоянную форму бассейна. Стенки бассейна состоят из трех слоев - один слой полиэстера и два слоя винила.
Также дополнительная лента опоясывает бассейн из полипропилена. Благодаря такой конструкции обеспечивается отличная прочность, что позволяет бассейну выдерживать большую нагрузку.

Характеристики:
- Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
- Время сборки: 45 мин
- Размер бассейна: (ДхВ): 457 см х 122 см
- Вместимость воды: 16 805 л
- Размер коробки: 52 см х 52 см х 124 см
- Вес упаковки: 70.000 кг
- Объем: 0.335 куб. м

Рекомендованная Комплектация каркасного бассейна Intex :
- Подстилка для бассейна (488х488 см.)
- Тент-чехол для каркасных бассейнов, диаметром 457 см.
- Лестница для бассейна
- Фильтрующий насос для рециркуляции воды, минимум 3785 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴










