-25%Каркасный бассейн 260х160х65 см , прямоугольный бассейн Intex 28271 комплект (тент, подстилка)
- Готово к отправке
- Код: 01-28271
6 100 ₴
4 599 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex 260х160х65 см
Бассейны от производителя INTEX - комплектация на выбор

Каркасный бассейн Intex 28271 - станет прекрасной заменой естественному водоему и подарит массу удовольствия в жаркие летние дни. Установив такой бассейн на своем дачном участке; вы сможете прохлаждаться и отлично проводить время.
Сборный бассейн Intex 28271 очень легко устанавливается и не нуждается в подготовке грунта. Благодаря наличию сливного клапана; к которому можно подсоединить садовый шланг - воду можно слить в любое удобное место или; например; полить сад.
Стенки бассейна выполнены по технологии Super-Tough что придает им тройную прочность. Стенки изготовлены из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Также прочность и устойчивость бассейну Intex 28271 обеспечивает стальной каркас; благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. В бассейне Intex 28271 могут одновременно купаться несколько человек – он отлично подойдет для большой семьи.

Характеристики:
• форма: прямоугольный
• материал: 2 слоя - винил; 1 внешний слой – полиэстер; металлический каркас
• размер: 260см х 160см х 65см
• объем воды (90%): 2;282 литров
Комплектация состоит из:
- чаша бассейна
- металлический каркас
- заглушки для отверстий (фильтрационного насоса)
- инструкция с разъяснением установки и сервиса
- тент на бассейн
- подстилка под бассейн
Упаковка:
• вес: 17.5 кг
• размер упаковки: 31х25х92 см
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии; в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 65 см |
- Цена: 4 599 ₴






