
Каркасный бассейн Bestway 5612U круглый, 427 х 132 см + лестница в комплекте
- Нет в наличии
- Код: 01-5612U
19 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Bestway 5612U круглый, 427 х 132

Мечтаете отвлечься от повседневной суеты; отдохнуть на природе; понежится под лучами теплого солнца? Если у вас нет времени или возможности посетить курорты; то рекомендуем вам остановить свой выбор на более доступном; но не менее привлекательном отдыхе за городом. А разнообразить ваше пребывание на природе и сделать его комфортным вам поможет бассейн. Каркасные бассейны – это лучший выбор для домашнего бассейна. Приемлемая цена и простота в обслуживание таких бассейнов; главное преимущество перед другими. Для них не надо особой подготовки поверхности.
Каркасный бассейн Bestway 5612U круглый, 427 х 132 см – это отличный качественный бассейн. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка; которая не займет у вас много времени и сил. Каркасный бассейн легко заменит природный водоем; он достаточно прост в эксплуатации; не занимает много места и позволяет отдыхать в них всей семьей или дружной компанией. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Плотный винил имеет высокую устойчивость к растягиванию и стиранию; а также воздействиям ультрафиолетовых лучей и ударам. Каркас из высококачественного метала; надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Конструкция каркасного бассейна не имеет острых углов; что обеспечивает безопасную эксплуатацию. К тому же каркасные модели легки в транспортировке и установке.
Купив качественный Каркасный бассейн Bestway, вы обеспечите себе комфортный отдых!
Комплектация:
- Бассейн;
- Лестница;
- Инструкция;
- Хомуты к шлангам 32мм
- заглушки 2 шт.
Комплектацию Бассейна можно менять,в наличии есть всё необходимое!
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии; в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16501 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
- Цена: 19 999 ₴



