
Каркасный бассейн Bestway , 366 х 132 см С КОМПЛЕКТОМ ( Насос фильтр 3 785 л/ч,, лестница, тент , подстилка )
- Нет в наличии
- Код: 15427 -05
20 000 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Bestway круглый Steel Pro Max
Размер бассейна - 366 х 132 см
Полная комплектация :
фильтр насос 3 785 л/ч , лестница, тент , подстилка

Летом жаркое солнце греет беспощадно; и единственным спасением является погружение в чистую и прохладную воду. Именно для получения желаемого наслаждения стоит обратить своё внимание на каркасный бассейн. Подобные конструкции актуальны и в случаях; когда владельцы участков хотели бы видеть стационарный бассейн; но тратить много времени и денег не хочется. Уличный каркасный бассейн для дачи поможет организовать отменный досуг семье; веселой компании друзей или приехавших родственников.
Каркасные бассейны Bestway отличаются высоким качеством; прочностью и устойчивостью. Бассейны представлены огромным ассортиментом размеров. Легко собираются и устанавливаются на любой плоской ровной площадке; не требуется подготовки ямы или бетонирования.
Каркасный бассейн Bestway - это отличное решение для дачи и загородного отдыха. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический; нержавеющий; оцинкованный. У бассейна удобный сливной клапан; который подключается к садовому шлангу; что дает возможность слить воду в любое удобное место.
Для установки бассейна не требуется особая подготовка; такая как бетонирование площадки; необходима только плоская горизонтальная поверхность. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не займёт более 2-3 часов.

Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Материал: ПВХ; металл;
- Объем: 11174 л;
- Размер: 366 х132 см
Комплектация:
- Каркасный бассейн;
- Картриджный фильтр-насос 3785 л/ч;
- Лестница
- Тент
- Подстилка
- Руководство по эксплуатации;
- Хомуты к шлангам 32мм
- Заглушки 2шт.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии; в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
Всё что не вошло в комплект вы всегда можете докупить в нашем магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11174 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 20 000 ₴









